Вторник, 14.05.2024

WWW:
Код *:

Страницы: « 1 2 3 4
4. Анна   (04.04.2012 12:56)
Информационное письмо

ООО «Галина», которое мы представляем, является официальным дилером ООО «Полигон» в городе Находка и прилегающих к нему окрестностях.
ООО «Полигон» является ведущим в России производителем имитаторов огневого контакта по технологии «лазертаг», тренировок в военных учебных заведениях и проведения учений в войсковых подразделениях. Организацией «Полигон» также разработаны электронные комплексы, позволяющие модернизировать учебный процесс в сфере начальной военной подготовки. Одной из важных черт оборудования является то, что данная технология устанавливается на ММГ (макеты массогабаритные) оружия, стоящего на вооружении ВС России. В линейке этой продукции комплекты на базе Автомата Калашникова, пистолета-пулемёта КЕДР, Снайперской Винтовки Драгунова и других видов оружия.
Предлагаем рассмотреть возможность сотрудничества с нами, допризывной подготовки в школе. Мы можем организовать тренировки(в виде игры"ЗАРНИЦА") по военной подготовке внутри классов, выходя в последствии на турниры в регионе, а также межрегиональные соревнования.
Данные турниры можно организовать, как на нашем полигоне, который находится в селе Владимиро-Александровское, так и на выезде, в любом безопасном районе города и за его пределами.
Наши мероприятия будут не только поучительны, но и интересны, причём не только школьникам, но и взрослым, как руководителям, так и родителям школьников.
Наше оборудование «Лазертаг» можно отнести также и к одному из видов активного отдыха. Это игра, динамичная и азартная, игра на открытом пространстве, на природе, на свежем воздухе, которую ещё называют «Лазерный пейнтбол». В отличие, от обычного пейнтбола, лазертаг имеет множество плюсов:
игра проходит без физического контакта, что позволяет играть не только мужчинам, но и женщинам, и детям от 7-ми летнего возраста, не опасаясь болевых ощущений и синяков, а также испачкаться в краске.
не требуется специально оборудованного полигона, играть можно на любом виде ландшафта, на любой местности, игра может проходить в любое время года и в любое время суток.
вы можете, играть в любой удобной для вас одежде не применяя специальных масок, очков и перчаток. и, что немаловажно, дальность прицельной стрельбы достигает 200 метров
Оборудование ООО «Полигон» применялось на Первом канале центрального TV в программе «Специальное задание».
Учитывая выше сказанное, мы надеемся на плодотворное сотрудничество, что поможет сплотить детей, и взрослых, укрепить их здоровье, помочь в начальной военной подготовке и конечно помочь вашим специалистам в устройстве организованного активного культурного отдыха учащимся учебных учреждений а так же сотрудникам предприятий и их семей..
С уважением,Генеральный директор Аркушенко Анна Витальевна.

Наши координаты тел: 89532161723; 89149639184.
www.poligon25n.ru
e-mail: klubok_2007@mail.ru e-mail:arkushenko-a@mail.ru

3. "Магазин путешествий"   (26.01.2011 05:11)
0
Приглашаем школьников на весенние каникулы в
Санкт-Петербург с 21 по 28 марта.
Стоимость 11500 рублей + пролет 8280.

2. "Магазин путешествий"   (01.12.2010 07:21)
0
Приглашаем Вас на однодневный зимний отдых :горнолыжные спуски,зимние базы отдыха.Всего за 600 рублей.

1. Эдик   (01.10.2010 10:58)
+1
Дорогие наши учителя!Поздравляю Вас с праздником,желаю Вам всячиских успехов в Вашем нелегком труде,крепкого здоровья,семейного благополучия и всего самого наилучшего.Могилевских выпуск 1978г.

1-5 6-10 11-15 16-19