| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Показано 11-15 из 19 сообщений
9.
Арина
(06.08.2013 13:24)
0
Почему не работает эл дневник? не могу войти ни под своими ни под данными ребёнка. Нужна информация на официальном сайте ничего нет. Кошмар просто >(
|
8.
Ольга
(18.12.2012 06:12)
0
Здравствуйте! Разговаривала со своей подругой, которая жалуется, что её дочка Марина из 2 "В" не тянет программу (слабенькая девочка). При разговоре с учителем Сазоновой Людмилой Николаевной и директором, мать услышала фразу от учителя: "я своих вытягивала и у меня теперь сложился костяк, а такие мне всю статистику портят". Вы считаете это справедливым? Учитель должен не отсеивать/игнорировать и выставлять ребёнка на комиссию, а уделять чуть больше внимания!У матери нет педагогического образования. А те, у кого оно есть, всеми силами стараются избавиться от проблемного ребёнка! Подобная жалоба будет написана в ГОРОНО и т.д.
|
7.
Александра
(05.12.2012 07:49)
0
Добрый день. почему в Вашей школе 2-3 класс учатся со второй смены? Очень не удобно. С уважением , Александра.
|
6.
Белякова Татьяна
(05.12.2012 05:45)
0
Добрый день, Елена Николаевна. Я не могу войти в дневник в "Сетевой город" ни под своим именем, ни под именем Ивана. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
|
5.
Андрейкина светлана
(29.09.2012 15:08)
0
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с профессиональным праздником Днём учителя . Желаю творческих успехов в вашем нелёгком труде.Благодаря вам ученики получают знания навыки общения учатся дружить и многое другое. Вам мои дорогие коллеги ещё раз хочу пожелать душевного спокойствия ,материального благополучия здоровья, счастья и любви . Светлана Алексеевна.
|
|
|
|